LTU проиграли матч A&D

• 0
  • 1

Первый бой вторника проходил на карте Ред Алерт. A&D вышли на карту основным составом, а вот литовская команда произвела некоторые изменения: на поле боя появились три игрока запаса, а выполнение роли смоковода вместо pauliaske1 взял на себя b.u.d.y.l.a. Сам же pauliaske1 в этом поединке сыграл на васпорельсе. Начало матча началось с ряда взаимных результативных атак, однако на протяжении первого раунда литовский коллектив имел преимущество в один флаг. Но доиграть тайм в таком ритме LTU не удалось: за тридцать секунд до конца тайма игрок Half-back сумел обыграть двух защитников вражеской базы и на последних секундах доставить флаг, в результате чего в тайме был зафиксирован ничейный результат. Следующий раунд был не менее напряженным, никто из команд не собирался уступать. Российский коллектив сумел оформить шесть доставок, заставив соперника в срочном порядке отыгрываться. У литовской команды были все шансы вывести тайм в ничью, но, не заметив вражеского васпа в тылах, на последних секундах упустили решающий флаг прямо из под носа. Итоговый счет раунда 6:5 в пользу «АиД». Третья десятиминутка стала решающей, борьба была равной на протяжении всего раунда. Однако «Ангелы и Демоны» оказались немного сильнее своих оппонентов. Третий тайм остался за российским коллективом. Так как заключительная четверть матча уже ничего не решала, игра прошла в одни «ворота» — проигрыш в предыдущих раундах сказался на игре LTU в четвертом тайме: литовская команда потеряла шесть флагов, ответить на которые смогла лишь одной результативной атакой. В итоге, A&D забрали в свою копилку очередные три очка.