All In одолели Arcade во втором матче полуфинала

• 20
  • 2

Сегодня прошел второй матч полуфинала верхней сетки. В нем схлестнулись команды Arcade eSports и All In. Если сравнить с предыдущим поединком, где A&D уверенно разгромили eGuards, то в этом матче интрига сохранялась до последнего раунда. Первый и второй таймы прошли на карте Барда. Примечательно то, что на протяжении практически всего матча All In играли с двумя Васпами. Использование такой тактики помогло All In добиться победы в сегодняшнем противостоянии. С первых минут раунда команды не спешили с развитием атак. Каждый из коллективов давал шанс своему оппоненту совершить ошибку первым. Спустя чуть менее трех минут после старта Green открыл счет в матче. Но не прошло и двух минут, как Arcade конвейером совершила две доставки. Далее на карте возникла ситуация размена, с которой All In быстрой справились: окружив вражеского флагоносца, игроки вернули свой флаг и сравняли счет в тайме. Кроме того, после этого размена последовали еще две доставки в исполнении All In. «Аркада» не сумела ответить на такой выпад своих оппонентов, в результате чего проиграла этот раунд со счетом 2:4. После смены сторон Arcade попыталась совершить увоз, но All In надежно отыграли в обороне. Такие действия от действующих чемпионов не остались без ответа: после возврата своего флага All In тут же провели атаку по противоположному флангу и открыли счет в тайме. В последовавшем далее размене All In зажали «Аркаду» в собственном дэфе. Наблюдалось много переворотов у «Аркады». Хоть командам не удалось довести этот размен до логического завершения, однако победитель в этом раунде все же определился: 1:0 счет второго тайма в пользу All In. Отдельно стоит отметить двух игроков — Green и Oskar. Эти парни внесли значительные усилия в достижении победы на Барде.

Третья и четвертая десятиминутки прошли на карте Трибьют. Хотя All In и имели маленькое преимущество в отношении выбора стороны, но в целом это не принесло особого успеха команде. Играя за синюю сторону, All In относительно быстро повели в раунде. Однако сохранить преимущество в счете до конца тайма коллективу не удалось: за минуту до обнуления таймера Arcade сравняла счет. Более того, «Аркада» была близка к победе. Но All In вовремя выхватили вражеский флаг и спрыгнули в яму, в результате чего «аркадовцы» не сумели совершить доставку второго флага на последних секундах. Кстати, в этой десятиминутке Arcade выступала в шесть Рельс. После смены сторон A_R_A_K_E_L_Y_A_N вновь пересел на Смоки. В этот раз, выиграв четвертый тайм со счетом 2:1, «Аркада» показала, что не собирается сдаваться. Подтверждением этому стал и пятый раунд на Ред Алерте, где All In потерпели поражение со счетом 2:4. Напряжение и волнение накалялись с каждой секундой, что особенно было заметно по конференции All In. Шестая десятиминутка стала решающей для коллективов, ведь выигрыш в ней уже гарантировал, как минимум, третье место в текущем сезоне Star Series. В заключительном раунде All In словно катком прошлись по своим оппонентам. За весь тайм этой командой было доставлено шесть безответных флагов! А если бы в запасе было еще три-четыре секунды, то доставок было бы семь. Все попытки Arcade хоть как-то изменить счет остались тщетными. На этой карте messi_barca, Eclipsee17 и Oskar были самыми эффективными игроками из своей команды. All In одержали победу в этом матче со счетом 3:2 по раундам. Arcade перемещается в сетку лузеров, где теперь встретится с командой Epic Guards. Эти два принципиальных соперника будут решать, кто же займет четвертое место в текущем сезоне Star Series, а кто все еще сможет побороться за выход в супер-финал.