All In прошли в супер-финал!

• 9
  • 4

В матче финала верхней сетки встретились коллективы A&D и All In. Этот поединок команды решили провести на таких картах, как Ред Алерт, Трибьют и Мосты. Примечательно то, что на каждой из этих карт обе команды доминировали по очереди. Вот, к примеру, на Ред Алерте в первом тайме победили All In, а во втором — A&D. На Трибьюте история повторилась: с перевесом в один флаг первая десятиминутка на этой карте осталась за All In, а когда команды поменялись сторонами, то «Ангелы и Демоны» разбили своих оппонентов в пух и прах со счетом 5:0. All In посыпались. В конференции этой команды нахлынула волна негодования, начались выяснения отношений. С таким негативным настроением игроки начали пятый раунд на Мостах. В этот раз All In полностью отказались от Васпов. Было ли это решение спонтанным или тактической зарисовкой, неизвестно, но первый тайм на Мостах All In все же проиграли. Начался шестой решающий раунд. A&D были в более выгодном положении, чем их соперники. Этой команде было достаточно сыграть даже вничью, чтобы одержать победу в матче. Кроме того, успешно разыграв размен в начале десятиминутки, «Ангелы и Демоны» еще сильнее упрочили свои позиции. Однако у All In все же еще остался порох в пороховницах. Сначала Green сравнял счет. Далее последовали еще две безответные доставки. В итоге счет достиг отметки 3:1 в пользу All In. Весьма неожиданное и очень интригующее окончание раунда!

По итогам шести сыгранных таймов был зафиксирован ничейный результат — 3:3. Так как коллективам не удается выявить сильнейшего в «основное время», то они отправились играть пенальти-раунд на Песочнице. A&D вышли с двумя Хорнетами и двумя Хантерами, а вот сетап All In был чуть быстрее: Васп, Хорнет и два Хантера. Чтобы выяснить свои отношения игрокам потребовалось семь минут. Тут All In оказались фаворитами. Выиграв образовавшийся в начале тайма размен, команда конвейером на дропе совершила еще две доставки. Далее последовала ответная результативная атака от «АиД» и второй размен. Заняв позицию за вражеским домом, All In достаточно успешно троллили респы и флагоносца оппонентов. Благодаря таким действиям All In сумели разыграть второй размен и тут же доставить последний пятый флаг. Одержав победу в этой схватке, All In проходят в супер-финал! Что касается A&D, то этот коллектив отправляется в сетку лузеров, где будет ждать победителя матча eGuards vs Arcade.